홈 - 소식 - 정보

441 스테인레스 스틸 바 공급 업체 도매

441 스테인레스 스틸 바 공급 업체 도매|ASTM A276 441 스테인레스 스틸 로드 제조업체

공급업체를 선택할 때441 스테인레스 스틸 바, 최저 가격에만 초점을 맞추는 것만으로는 충분하지 않습니다. 자동차 배기 시스템, 산업용 용광로, 열 교환기 및 용접 구조 부품 제조업체의 경우 잘못된 재료나 공급업체를 선택하면 비용이 많이 드는 생산 지연, 용접 실패 및 조기 부품 교체가 발생할 수 있습니다.

 

안타깝게도 많은 구매자는 이미 생산이 진행된 후에야 중요한 문제를 발견합니다.

재료 대체: 납품된 재질은 정품 441 스테인리스 스틸이 아닌 430 등급인 것으로 밝혀졌습니다.

표면 결함: 허용되지 않는 표면 결함에는 예상치 못한 2차 가공이 필요합니다.

치수 부정확성:직경 공차가 허용 가공 공차를 초과합니다.

용접 실패: 용접 공정 중에 민감화 또는 균열이 발생합니다.

추적성 문제:MTC(밀 테스트 인증서)가 재료의 열 수치와 일치하지 않습니다.

배송 지연: 배송 지연으로 인해 빡빡한 생산 일정이 방해를 받습니다.

 

GNEE는 문제가 귀하의 비즈니스에 영향을 미치기 전에 문제를 해결하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 스테인레스 스틸 생산 및 수출 분야에서 18년 이상의 경험을 보유한 당사는 엄격한 품질 관리, 포괄적인 추적 시스템 및 신속한 글로벌 배송 서비스를 바탕으로 전 세계 60개 이상의 국가 고객에게 ASTM A276 규격 441 스테인레스 스틸 바를 공급하고 있습니다.

 

430이나 409 대신 441 스테인리스 스틸을 선택하는 이유는 무엇입니까?

배출가스 규제가 점점 더 엄격해지고 산업용 장비 작동 온도가 상승함에 따라 기존의 페라이트계 스테인리스강은 이러한 요구 사항을 충족하는 데 어려움을 겪고 있습니다.
고온과 엄격한 용접 조건을 견딜 수 있는 고성능의 이중-안정화 금속이 필요한 경우 430 또는 409 등급보다 441 스테인리스강을 선택하십시오. 약 18%의 크롬을 함유한 이 소재는 내식성이 뛰어나고 티타늄과 니오븀을 포함하여 용접 부위의 입계 부식을 방지합니다. 고온 강도에서는 409등급보다 뛰어나고-용접 내구성에서는 430등급보다 뛰어납니다.

 

441 스테인레스 강의 품질은 어떻게 보장됩니까?

441 스테인리스 강의 품질을 보장하기 위해 GNEE는 일반적으로 화학 조성이 표준(약 18%의 크롬 함량을 목표로 하고 이중 니오븀/티타늄 안정화 활용)을 충족하는지 확인하고 ASTM A276을 준수하는 인증된 밀 테스트 보고서(MTR)를 요구하며 표면 결함, 입자 구조 균일성 및 고온에서의 기계적 특성을 검사합니다.

441 stianless steel round bar 
441 스테인리스 스틸 라운드 바
441 bar PMI
441바 PMI

Type 441 스테인리스 스틸 바는 용접 후 균열이 발생합니까?

용접 공정이 올바르게 수행되면 일반적으로 Type 441 스테인레스 스틸 바는 용접 후 균열이 발생하지 않습니다. GNEE에서 공급하는 441 스테인리스 스틸 바는 일반적으로 정상적인 조건에서 용접 후 균열이 발생하지 않습니다. 안정화를 위해 티타늄과 니오븀을 첨가한 덕분에 이 소재는 입계 부식과 용접 영역의 감작을 방지하므로 용접 후 열처리가 필요하지 않습니다.- 그러나 입자 성장은 여전히 ​​열영향부에서 인성 손실로 이어질 수 있습니다-.

 

441 스테인레스 스틸 바의 치수 공차는 얼마입니까?

441 스테인리스 스틸 바의 치수 공차는 제조 방법(열간 압연 대 냉간{2}}가공)에 따라 결정되며 ASTM A484 또는 ISO 286-2(h-공차)와 같은 표준 글로벌 사양을 따릅니다.

지정된 크기 범위(mm) h8 공차(mm) h9 공차(mm) h11 공차(mm)
3~6 이상 +0 / -0.018 +0 / -0.030 +0 / -0.075
6~10 이상 +0 / -0.022 +0 / -0.036 +0 / -0.090
10세 이상 ~ 18세 이상 +0 / -0.027 +0 / -0.043 +0 / -0.110
18세 이상 30세 이상 +0 / -0.033 +0 / -0.052 +0 / -0.130
30~50세 이상 +0 / -0.039 +0 / -0.062 +0 / -0.160
50~80세 이상 +0 / -0.046 +0 / -0.074 +0 / -0.190

열간-압연 환봉(ASTM A484 / A484M)

지정된 크기 범위(인치) 초과 공차(인치) 공차 미만(인치) 최대-반올림 중-(인치)
5/16~7/16 +0.006 -0.006 0.009
7월 16일부터 5월 8일까지 포함 +0.007 -0.007 0.010
5/8~7/8 초과 +0.008 -0.008 0.012
7/8 대 1 이상, 다음을 포함합니다. +0.009 -0.009 0.013
1 초과 ~ 1-1/8, 포함 +0.010 -0.010 0.015
1-1/4 초과 ~ 1-3/8 포함 +0.012 -0.012 0.018
1-1/2 초과 ~ 2개 포함 +1/64 (+0.0156) -1/64 (-0.0156) 0.023

 

재고가 있나요? 배송 속도는 어떻습니까?

GNEE는 일반적으로 사용되는 사양의 재고를 유지하고 여러 생산 라인을 조정하여 긴급 조달 요구에 신속하게 대응할 수 있도록 합니다.
표준 사양 제품은 일반적으로 영업일 기준 7~15일 이내에 배송될 수 있습니다.
맞춤형{0}}사양 제품은 특정 매개변수와 주문량에 따라 다르지만 일반적으로 15~25일 이내에 완료됩니다.

 

MTC 및 PMI 보고서를 제공할 수 있습니까?

우리는 모든 배송 전에 재료의 진위 여부를 확인합니다. 441 스테인리스 스틸 바의 각 배치에는 열수, 화학 성분 및 기계적 특성을 자세히 설명하는 EN 10204 3.1 재료 테스트 인증서(MTC)가 함께 제공됩니다. 또한 프로젝트 요구 사항을 충족하기 위해 화학 분석 보고서, 기계적 특성 테스트 보고서, 치수 검사 기록, SGS, BV 또는 TÜV의 제3자 검사 보고서-와 같은 다양한 문서-를 제공할 수 있습니다-.

EN 10204 3.1 Material Test Certificate

 

OEM 가공 및 맞춤형 처리 서비스를 제공합니까?

GNEE는 원자재 공급 외에도 정밀 절단, 필링, 센터리스 연삭, 연마, 모따기, CNC 기계 가공, 고객 도면 또는 기술 사양을 기반으로 한 맞춤 포장 등 포괄적인 범위의 부가 가치 처리 서비스를 제공합니다. 우리는 직경이 5mm에서 300mm에 이르는 스테인리스 스틸 바를 제조하며, 길이는 최대 6,000mm이거나 특정 요구 사항에 따라 생산됩니다. 첨단 가공 장비와 숙련된 엔지니어링 팀을 바탕으로 고객이 2차 가공을 최소화하고 재료 낭비를 줄이며 생산 효율성을 높일 수 있도록 지원합니다.

 

441 등급 스테인레스 스틸 바 가격표

바의 가격은 가공 방법(냉간 압연 및 열간 압연)에 따라 크게 다릅니다. 이 가격은 참고용입니다.

바 종류 사양 마치다 가격대(USD/MT)
라운드 바 10mm – 50mm 냉간 압연 / 브라이트 $1,850 – $2,150
라운드 바 60mm – 200mm 열간압연/흑색 $1,750 – $1,950
육각형 막대 S17 – S41(미터법) 밝음 / 광택 $1,950 – $2,250
플랫바 5mm x 40mm(일반) HRAP $1,800 – $2,050

441등급 바를 조달하거나 지정할 때 모양 및 치수(예: 둥근 바 직경, 플랫 바 치수), 용도 또는 작동 온도, 필요한 표면 마감 또는 표준(예: ASTM A276) 정보를 제공하십시오.

지금 견적을 받아보세요

 

ASTM A276 441 스테인레스 스틸 바 사양

목 사양
제품명 ASTM A276 441 스테인레스 스틸 바
등급 441 / UNS S44100 / EN 1.4509
기준 ASTM A276, ASTM A479, ASTM A582(옵션)
모양 라운드 바, 사각 바, 플랫 바, 육각형 바
지름 5mm – 300mm
너비 10mm – 300mm
두께 3mm – 150mm
길이 1,000mm – 6,000mm 또는 맞춤형
제조공정 열간 압연, 냉간 압연, 박리, 센터리스 그라운드
표면 마감 검정색, 밝음, 껍질 벗김, 광택 처리, 접지
직경 공차 h9, h10, h11 또는 맞춤형
끝 마무리 일반 끝, 모따기 끝, 톱 컷
열처리 단련
점검 PMI 테스트, UT 테스트, 화학 분석, 기계 테스트, 치수 검사
자격증 EN 10204 3.1 / 3.2, 밀 테스트 인증서(MTC)
제3자-자 검사 SGS, BV, TÜV, DNV 사용 가능
포장 방수 종이, PVC 필름, 나무 케이스, 강철 달아서, 수출 항해에 적합한 포장
배달 시간 재고가 있는 경우 7~15일, 맞춤형 주문의 경우 15~25일
최소 주문 수량 1 톤 (협상 가능)
거래조건 EXW, FOB, CFR, CIF, DDP
지불 조건 T/T, 보자마자 L/C

 

441 Stainless Steel Hexagonal Bar
441 스테인레스 스틸 육각 막대
441 Stainless Steel Bright Bar
441 스테인레스 스틸 브라이트 바
441 Stainless Steel Black Bar
441 스테인레스 스틸 블랙 바

바 종류별 포장방법

바 종류 표면 마감 권장 포장
소구경 환봉(< 20mm) 밝음 / 광택 / 냉간 압연 각 바의 플라스틱 슬리브 + 짠 가방 + 강철 스트랩과 함께 번들로 제공 + 나무 케이스.
중간 직경 바(20mm - 80mm) 브라이트 / 벗겨짐 / 접지 방수 종이/플라스틱 필름으로 포장 + 짠 가방 + 리프팅 벨트가 있는 강철 끈으로 묶음.
Large Diameter Bar (>80mm) 검정/열간압연/박피 강철 스트랩 + 보호 엔드 캡 + 배송 태그가 번들로 제공됩니다. (요청하지 않는 한 일반적으로 나무 상자는 필요하지 않습니다.)
육각형/사각형 막대 냉간 압연 / 브라이트 모서리 손상을 방지하기 위해 HDPE 플라스틱 + 가장자리 보호대 + 나무 상자로 포장된 번들입니다.

Packaging Methods By Bar Type 

문의 보내기

당신은 또한 좋아할지도 모릅니다